www.qip.cc

Объявление

Уважаемые господа форума прошу все регистрироваться! с Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.qip.cc » Флеймятник » Что для вас детство, каким вы его помните?


Что для вас детство, каким вы его помните?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Детство - это самое прекрасное время в жизни, много хорошего и прекрасного. Вечная, мать её, весна.  Давайте вспомним, что было в то время, какие ощущения 

Для меня это:
Березовый сок в пластиковой бутылке и начало апреля.
Плавленый сырок Дружба.
Бочки КВАСА на улицах, трехлитровый неподьемный бедон и очередь)
Школьная форма, октябрятский значок и кеды...
Руки постоянно в чернилах. Коленки понятное дело, разбиты.
Не футбол, а футболян или футбик, прямо в квартире с братом, как Марадона и Пеле. 
Игра в прятки, салки по подьезду...
да, куда деваться, без автоматов с газировкой, и граненых стаканов,которые мылись там же 
не было никаких пепси-шмепси, был тархун... ооо, этот божественно-вкусный напиток!!!
а...был еще томатный сок. и солька рядом. надо было добавлять и размешивать.
мороженое молочное по 10 коп.
сливочное по 15 коп. Прилагались деревянные палочки, и когда мороженое доедалось, то во рту, непременно, оставался и вкус этой деревянной палочки.
Мелочь в карманах постоянно. Накапливание денек, а потом растрачивание на всякие калейдоскопы в количестве 10 штук, петард в 100 упаковок и т.д.
Купюры в 1, 3, 5, 10, 25 рубл. - такая бордовая. большие с Лениным. 50, 100 - запредельные бабки. Даже не понятно, что с ними делать нужно было, что купить...
Игрушки: "За рулем", "Хоккей", "Футбол". Велосипед "Дружок" и первые подвиги в учении ездить на 2 колесах 
Сандали, пеналы с линейкой на крышке. Ранец, набитый тетрадками и и пол-дома вынесенных игрушек в нем.
Учитель: "Сейчас к доске пойдёт....к доске пойдёёёёёёёт"
это самое страшное чувство в жизни, щекотало нервы до глубины души...
Магнитофон "Электроника-302", телевизор, больше походящий на гроб - Электрон - 714.
Передача в гостях у сказки, потом сериалы пошли...  "Богатые тоже плачут" 
Шок от первого Терминатора и Командос и от Рэмбы, просмотренных в кинотеатре не меньше 2 раз.
Шашлыки, которые поливали армяне уксусом.
Стреляние бумашками из трубочки, мини-рогатки из прочного провода.
Бумажные бомбочки с водой с балкона, и потом, шифровка из-за подоконника...одним глазком .
Аудиокассеты и запись на эти кассеты в студии по 30 рублей, да, бешенные деньги отдавали за сомнительную запись...

0

2

А для меня это самый запоминающиеся кадры из моей жизни ... такое мы творили....столько плохого но и хорошего не меньше....ну и вообще...как бы я хотел вернуть его ((

0

3

Подержываю тебя хотелось бы вернуть всё назад хотябы на часок=)!

0


Вы здесь » www.qip.cc » Флеймятник » Что для вас детство, каким вы его помните?


Создать форум. Создать магазин